Top.Mail.Ru

Новости

Новый свод правил, регламентирующий проектирование, строительство и ремонт промысловых трубопроводов
Утвержден свод правил под названием «Промысловые трубопроводы для специализированных нефтегазовых месторождений, созданных из высокопрочного чугуна с добавлением шаровидного графита. Правила проектирования, эксплуатации, возведения и ремонта».
Внедрение новых правил по охране труда в здравоохранении
Проект, в который вошли новые правила по охране труда для учреждений здравоохранения, был разработан чиновниками Минтруда РФ. Эти изменения необходимо для замены устаревших нормативных актов, принятых 2- лет назад. Ввод проекта запланирован на 1 января 2021 года.
Программы для получения образования по промбезопасности утверждены Ростехнадзором
Ростехнадзором, являющимся федеральной службой в сфере экологического, технологического и атомного надзора, утвержден список типовых дополнительных профессиональных программ в сфере промышленной безопасности. На Официальном интернет-портале правовой информации был опубликован соответствующий приказ ведомства под номером 155 от 13 апреля 2020 года.
К концу 2021 года свидетельство ДОПОГ на ТС смогут выдавать в электронном виде
К концу 2021 года в России планируется запуск системы, позволяющей получать свидетельство ДОПОГ в электронном виде. Согласно Постановлению Правительства РФ, услуга будет реализована на базе Портала госуслуг.
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 29.05.2020 № 585
В конце мая этого года Федеральной службой по надзору в сфере природопользования был подписан приказ, в котором утверждён новый административный регламент предоставления государственных услуг по лицензированию деятельности по сбору, перевозке, переработке, уничтожению и хранению отходов I-IV классов опасности.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть