Top.Mail.Ru

Новости

Штраф за нарушение требований промышленной безопасности увеличится в 5 раз.
Правительством РФ внесен на рассмотрение законопроект, предусматривающий ужесточение уголовной ответственности за нарушения в области ПБ. Законопроект одобрен Советом Федерации и ждет подписания Президентом РФ.
Принят закон о прямых договорах между РСО и собственниками жилья
3 апреля наконец был принят Федеральный закон №59, регулирующий порядок заключения прямых договоров холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, газоснабжения, отопления и договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами непосредственно между ресурсоснабжаюжщими организациями, региональными операторами и потребителями услуг.
Новые требования к подготовке и аттестации экологов
Минприроды опубликовал проект приказа "О порядке подготовки и аттестации руководителей и специалистов в области обеспечения экологической безопасности".
Нюансы захоронения ТКО с 1 января 2018 г.
С 1 января 2018 года в силу вступил запрет на захоронение отходов, в состав которых входят полезные компоненты, подлежащие утилизации.Так как документ принят сравнительно недавно, подзаконные акты в полном объеме еще не приняты. В ответ на запросы представителей бизнеса, Минприроды опубликовал разъяснения, какой документацией и отчетами пользоваться.
Красноярские специалисты сферы ЖКХ прошли комплексное обучение
С 14 по 16 марта в нашем Центре прошли семинары для специалистов из управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, ТСЖ, ЖСК и всех активных заинтересованных лиц.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть