Top.Mail.Ru

Важность повышения квалификации

Необходимость повышения квалификации обусловлена быстрым развитием новых знаний и технологий, что ужесточает требования к кадрам. Приобретенные ранее знания довольно быстро устаревают и чтобы постоянно оставаться востребованным специалистом, необходимо совершенствоваться.

Каждый руководитель любого предприятия знает не понаслышке о скорости изменения требований к специалистам разных профессий. Повышение квалификации сотрудников, периодичность обучения во многих сферах регламентировано нормативными документами. И если работающие на предприятии сотрудники не будут иметь актуальные документы, разрешающие им заниматься выбранной специализацией, то при проверке специальными службами, руководителю грозит получение хорошего штрафа.

А все сотрудники, у которых были выявлены требующие повышения квалификации документы, до момента прохождения повышения переквалификации будут отстранены от работы.

Избежать же таких неприятных последствий, всегда способствующих возникновению убытков, можно лишь в единственном случае – обучая сотрудников по программам повышения квалификации.

Все подробности вы можете получить позвонив по телефону – 8 (391) 219-18-88 или по электронной почте – info@worldenergy24.ru.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть