Top.Mail.Ru

Очное или дистанционное обучение?

Если вы живете в бешеном ритме, и кажется, что на качественное образование нет времени и сил, то дистанционное обучение будет настоящей находкой. Получение дистанционного образования можно запросто совмещать с основной работой без ущерба для того и другого. Вы можете проходить курсы по графику, выстроенному индивидуально для вас, и самостоятельно регулировать интенсивность занятий. Все, что от вас требуется — это ноутбук, организованность и ответственность и, конечно же, желание!

Если вы располагаете временем и хотите подойти к обучению более системно, тогда советуем очную форму образования.  У вас появится возможность напрямую взаимодействовать с преподавателем, сразу уточнять любые возникающие вопросы, заводить профессиональные знакомства и обмениваться опытом с коллегами.

Все подробности вы можете получить позвонив по телефону – 8 (391) 219-18-88 или по электронной почте – info@worldenergy24.ru.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть