Top.Mail.Ru

3 семинара по теме правовых и экономических аспектов реализации жилищного законодательства.

Учебный центр МИР «ЭНЕРГИЯ» при поддержке ООО «АКЦ Жилкомаудит» в период с 25 сентября по 8 октября 2019 года проведет 3 семинара по теме правовых и экономических аспектов реализации жилищного законодательства. Мероприятия пройдут в трех городах (Оренбург, Сургут и Тюмень) и будут полезны специалистам и руководителям подразделений, отвечающих за вопросы ЖКХ, а также реформирование системы отношений в коммунальной и жилищной сферах.

Автор и ведущий спикер семинаров – Маликова Ирина Петровна, занимающая пост генерального директора ООО «АКЦ Жилкомаудит». Ирина имеет 30-летний опыт работы в области жилищно-коммунального хозяйства и является членом Рабочей группы Экспертного совета при Правительстве РФ по развитию ЖКХ, а также ряда общероссийских общественных организаций. Помимо профессиональной деятельности она занимается преподаванием, делясь своим опытом и знаниями на семинарах местного и национального уровня.

Семинары в Оренбурге, Сургуте и Тюмени пройдут 25 сентября, 7 октября и 8 октября соответственно и будут иметь общую программу:

  • Особенности и практические способы перехода на прямые договоры между ресурсоснабжающими организациями и населением с учетом Постановления правительства №897 от 13 июля 2019 года;
  • Лицензионные требования к деятельности по управлению многоквартирными домами и ответственность за их нарушение;
  • Последние изменения в законодательстве касаемо оплаты отопления жилых и нежилых помещений в многоквартирных домах;
  • Изменения в законодательстве касаемо обращения с твердыми коммунальными отходами;
  • Принципы эффективной работы с дебиторской задолженностью.

Стоимость участия составит от 7900 до 8700 рублей. При заблаговременной подаче заявки или при участии в мероприятии двух и более человек от одной организации стоимость может быть снижена.

Дополнительно каждый участник мероприятия сможет получить сертификат о повышении квалификации. Его стоимость составит 3000 рублей.

Детальную информацию о месте и времени проведения семинара в вашем городе, об условиях регистрации и прочих моментах уточняйте у менеджера по телефону – 8 (391) 219-18-88 или по электронной почте – info@worldenergy24.ru.

Ждем вас! Будет много всего интересного и полезного.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть