Top.Mail.Ru

Конференции «Реформирование и регулирование земельно-имущественных отношений», которая будет проводиться в Красноярске с 5 по 7 ноября 2019 года.

Учебный центр МИР «ЭНЕРГИЯ» приглашает всех желающих принять участие в крупнейшей практической конференции «Реформирование и регулирование земельно-имущественных отношений», которая будет проводиться в Красноярске с 5 по 7 ноября 2019 года. Программа трехдневного мероприятия включит в себя подробные разъяснения касаемо положений законодательства России в области недвижимости, в области кадастровой деятельности и кадастрового учета, а так же судебной практики.

Конференция будет полезна высшему менеджменту, юристам, кадастровым инженерам и прочим специалистам, чья деятельность связана с использованием земли и недвижимости.

5 ноября ведущим спикером выступит Бочаров Михаил Владимирович, занимающий пост заместителя директора Департамента недвижимости Министерства экономического развития России (Москва). Он раскроет все тонкости действующего законодательства в сфере недвижимости, подведет итоги уходящего года и расскажет о том, как лучше входить в 2020-й год. В рамках образовательной программы будут рассмотрены такие вопросы:

  • Правила и порядок установления охранных и иных зон с особыми условиями использования территории;
  • Детальный разбор закона о размещении линейных объектов;
  • Разбор закона о самовольном строительстве;
  • Разбор закона об изъятии земельных участков, которые используются ненадлежащим образом;
  • Законопроекты об отмене категорий земель, о недвижимости и т.д.

6 ноября у микрофона будет выступать Антонова Марина Викторовна, юрист с огромным опытом работы в сфере гражданского, градостроительного и земельного права. Она рассмотрит актуальные вопросы касаемо земельных участков и капитальной недвижимости с точки зрения юриспруденции:

  • Причины возникновения и способы разрешения земельных и территориальных споров;
  • Принципы судебной защиты прав на землю;
  • Судебная и хозяйственная практика защиты территорий;
  • Судебная практика разрешения споров о размещении линейных объектов.

Ну и в последний, третий день, 7 ноября для вас выступит Нуприенкова Анжела Витальевна, глава отдела нормативно-правового регулирования кадастрового учета Департамента недвижимости Министерства экономического развития России (Москва). Спикер поделится актуальной информацией о последних изменениях в законодательстве в области кадастровой деятельности, связанных с обновлением земельного и градостроительного кодексов:

  • Все о комплексных кадастровых работах;
  • Изменения в порядке возведения, оформления и кадастрового учета объектов индивидуального жилищного строительства;
  • Порядок сноса капитальных сооружений и т.д.

Вы можете посетить только первый день, два дня на выбор или все 3 дня конференции по желанию. При подаче заявки на участие в мероприятии до 15 сентября и/или на двух и более слушателей стоимость билетов будет снижена.

Местом проведения конференции станет отель АМАКС Сити-отель, расположенная по адресу: г. Красноярск, улица Александра Матросова, 2.

Более детальную информацию по мероприятию получайте по телефону: 8 (391) 219-18-88

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть