Top.Mail.Ru

Формирования земельных участков и оформления прав на них для линейных объектов

С 30 по 31 мая 2019 года во Владивостоке проходил авторский семинар Антоновой Марины Викторовны, посвященный вопросам формирования земельных участков и оформления прав на них для линейных объектов.

Автором и спикером мероприятия выступила Антонова Марина Викторовна - опытный юрист по градостроительному, земельному и гражданскому праву. Имея за плечами опыт управляющего партнера коллегии адвокатов, долгое время оказывая консультации по вопросам защиты прав собственности на земельные объекты и участки и ведя активную арбитражную практику, Марина Викторовна сумела детально разобрать со слушателями следующие темы:

- Линейные объекты как объекты имущественных прав;
- Основания для размещения линейных объектов;
- Зоны с особым режимом использования территорий, как неотъемлемый элемент ЛО;
- Особенности описания и учета линейного объекта;
- Линейные объекты, как самовольные постройки;
- Разногласия по поводу размещения и эксплуатации линейных объектов и т.д.

На семинаре присутствовали бизнесмены, государственные служащие, а также представители компаний, по специфике деятельности связанных с размещением и эксплуатацией линейных объектов, в частности, электросетей, автомобильных магистралей, линий электропередач, водопроводов и т.д.

В течение двух дней рассмотрению этих вопросов было уделено по 7,5 часов с перерывом на обед. По итогам семинара участники получили именные сертификаты, раздаточный материал, насладились вкусным обедом и сумели завести массу полезных профессиональных знакомств.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть