Top.Mail.Ru

Семинар по похоронному делу в Красноярске

27 и 28 февраля 2018 года в Красноярске прошел семинар, посвященный вопросам и пролемам ведения бизнеса в сфере ритуальных услуг. К нам в гости приехали специалисты из Красноярского края и Иркутской области, желающие получить полезную и актуальную информацию по работе в современных условиях. В качестве спикера выступил эксперт, член комиссии по профессиональным квалификациям в похоронной отрасли СПК ЖКХ - Павел Евгеньевич Уланов.

Усовершенствование законодательной базы, которого так ждут специалисты, так и не произошло, поэтому ритуальщикам приходится работать "с чем есть". Павел Евгеньевич предложил экспертные рекомендации по выстраиванию здоровых рыночных отношений между участниками отрасли, рассказал о грамотном и корректном подходе работы с клиентами и персоналом похоронных предприятий.

Все участники с нетерпением ожидают обновлений 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", а мы будем держать в курсе событий.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть