Top.Mail.Ru

Новости

Можно ли продлить срок эксплуатации страховочной привязи?
Согласно требований законодательства необходимо использовать СИЗ, предназначенные от падения с высоты, на протяжении срока указанного в эксплуатационных документах, не превышая его.
Отмена нормативных актов в сфере обеспечения Безопасности дорожного движения
26 октября 2020 года было принято Постановление Правительства №1742. Принятый документ отменяет целый ряд нормативных актов и требований к осуществлению государственного надзора и контроля за его исполнением в сфере транспорта, принятых ранее.
Новый порядок организации и проведения предрейсового или предсменного контроля технического состояния ТС
09.11.2020 г. утвержден проект усовершенствованного Порядка организации и осуществления контроля за техническим состоянием автотранспорта, как предрейсового, так и предсменного.
Изменения в порядке проведения инструктажа по действиям работодателей, работников в ЧС
В октябре 2020 года МЧС представило новый обязательный порядок инструктажа по чрезвычайным ситуациям. С обновленной информацией представлена инструкция с разъяснениями по применению.
Законодатель планирует отметить экспертизу промышленной безопасности
Предполагается, что скорым временем будет упразднена экспертиза промышленной безопасности. Предприятия, имеющие на балансе промышленное оборудование, теперь обязаны самостоятельно давать оценку зданий/сооружений с целью постановки фондов на баланс.

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть