Top.Mail.Ru

Новости

Как избавить себя от проверок Роструда?
С внедрением в России риск-ориентированного подхода при проведении проверок государственными органами надзора, для добросовестных работодателей появится возможность провести заочно самопроверку на сайте Роструда по утвержденным проверочным листам, и, таким образом, избежать очной проверки ведомства.
Уточнены условия строительства ИЖС
Государственная Дума РФ одобрила в первом чтении законопроект Минстроя России, который регулирует правовые вопросы самовольного строительства и устанавливает единые требования к параметрам и процедуре строительства ИЖС в границах населенного пункта и жилых домов на садовых земельных участках.
Новые условия обращения с ТКО в 2018 году
Госдума РФ приняла во втором чтении законопроект, который уточняет реформу обращения с отходами.
Вндрение BIM-технологий начнется с госзаказа
Внедрение технологий информационного моделирования в строительстве начнется с объектов, которые возводятся по госзаказу. Об этом сообщил глава Минстроя России Михаил Мень.
МРОТ = прожиточный минимум
В Совет Федерации направлен законопроект, согласно которому с 1 января 2019 года МРОТ будет соответствовать прожиточному минимуму трудоспособного населения РФ за второй квартал предшествующего года

Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках браузера.

Мы серьезно относимся к защите персональных данных. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности

Закрыть